গলাচিপায় শিক্ষার্থী ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ

গ্রেফতার গলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি ঃপটুয়াখালীর গলাচিপায় তৃতীয় শ্রেণির এক শিক্ষার্থী (১০) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত বশির হাওলাদার (৪৫) কে মারধর করে পুলিশে সোপর্দ করেছে ভুক্তভোগীর স্বজনরা। সোমবার রাত ১১ টার দিকে গলাচিপা উপজেলার চরকাজল ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডে এই ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মঙ্গলবার (৩১ জানুয়ারি) গলাচিপা থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা হয়েছে। অভিযুক্ত বশির একই এলাকার মৃত ফজলুল হাওলাদারের ছেলে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, সোমবার সন্ধ্যায় পরিবারে লোকজন ফার্নিচারের দোকানের মালামাল পরিবর্তন করিতেছিল। এসময় আসামি বশির হাওলাদার দোকানের সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় ভিকটিমকে একা পেয়ে মুখ চেপে ধরে নিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষন করে। এ ঘটনা জানাজানি হলে বশির হাওলাদারকে উত্তেজিত স্বজনরা ধরে মারধর দিয়ে পুলিশে দেয়।
গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শোনিত কুমার গাইন জানান, এ ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ সংশোধনী ২০০৩ ধারা ৯ (১) মামলা হয়েছে। যার মামলা নম্বর ১৯/২৩। অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। ভুক্তভোগীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য পটুয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ##