আদমদীঘিতে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত নারী আসামী গ্রেফতার

বগুড়ার আদমদীঘিতে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক নারী আসামী রেনুকা বেগম (৪৫)কে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করেছে থানা পুলিশ।
রেনুকা বেগম আদমদীঘির নসরতপুর ইউনিয়নের ডুমুরী গ্রামের আব্দুর রহমানের স্ত্রী। গত মঙ্গলবার (৬ অক্টোম্বর) সন্ধ্যায় আদমদীঘি থানার উপ-পরিদর্শক ছোলায়মান আলী গোপন সংবাদের ভিক্তিতে বগুড়ার নিশিন্দারা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে।
আদমদীঘি থানার ওসি জালাল উদ্দীন জানান, ২০০৬ সালের আদমদীঘি থানার একটি মাদকদ্রব্য দায়েরকৃত মামলায় বগুড়ার অতিরিক্ত দায়রা জজ আদালত-৩ এর বিচারক চলতি বছরে আসমী রেনুকা বেগমের অনুউপস্থিতি তাকে দোষীসাবস্ত করে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড ও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও ৬ মাসের সশ্রম কারাদন্ডের আদেশ প্রদাণ করেন। রায়ের পর থেকে আসামী রেনুকা বেগম পলাতক ছিল।