Thu. Mar 23rd, 2023

বন্যার্ত এলাকা পরিদর্শন করতে আগামীকাল সিলেটে আসছেন মন্ত্রী ইমরান আহমদ।

বার্তা সম্পাদকঃ মোঃ ছাদিকুর রহমান, দৈনিক মানবাধিকার সংবাদ।

বন্যা দুর্গত এলাকা পরিদর্শন করতে দুই দিনের সফরে সিলেটে আসছেন প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী ইমরান আহমদ এমপি। মন্ত্রী জৈন্তাপুর, গোয়াইনঘাট ও কোম্পানীগঞ্জের বন্যা দুর্গত এলাকা পরিদর্শন করবেন।

শনিবার সকাল ৯টার দিকে বিমানযোগে সিলেটে পৌঁছাবেন। দুর্গত এলাকা পরিদর্শন শেষে তিনি সিলেটে এসে তিনি সার্কিট হাউজে অবস্থান ও রাত্রিযাপন করবেন।

পরদিন রোববার সকালে ফের জৈন্তাপুর, গোয়াইনঘাট ও কোম্পানীগঞ্জের বন্যা দুর্গত এলাকা পরিদর্শনে যাবেন সিলেট-৪ আসনের বার বারের নির্বাচিত সংসদ সদস্য ইমরান আহমদ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

উপদেষ্টা মন্ডলীঃমোঃ দেলোয়ার হোসেন খাঁন(হিউম্যান রাইটস ওয়াচ ট্রাস্ট অব বাংলাদেশ,প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান)
ডঃ দিলিপ কুমার দাস চৌঃ ( অ্যাডভোকেট,সুপ্রিম কোর্ট ঢাকা)
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ অ্যাডভোকেট সাজ্জাদুর রহমান চৌধুরী ।।আইন সম্পাদকঃ অ্যাডভোকেট আবু সালেহ চৌধুরী।।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আজির উদ্দিন (সেলিম)
নির্বাহী সম্পাদক: দিলুয়ার হোসেন।। ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: মোছাঃ হেপি বেগম ।I বার্তা সম্পাদক: মোঃ ছাদিকুর রহমান (তানভীর)
প্রধান কার্যালয় ২/২৫, ইস্টার্ণ প্লাজা,৩য়-তলা ,আম্বরখানা সিলেট-৩১০০।
+8801712-783194 dailyhumanrightsnews24@gmail.com