সানন্দ বাড়ীতে যুবসমাজের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মোঃ মোস্তাইন বিল্লাহ দেওয়ানগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধিঃকরোনায় ঘর বন্দী মানুষদের মুখে হাসি ফোটানো ও বর্তমান পরিস্থিতি থেকে সকলের মঙ্গল কামনায় জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার সানন্দ বাড়ী পশ্চিম পাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে প্রায় ৩০০ মানুষের উপস্থিতিতে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
৩ মে (সোমবার) ২০ ররমজান সাধারণ মানুষদের সাথে নিয়ে সানন্দ বাড়ী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। ইফতার মাহফিলে দেশ জাতি ও মুসলমানদের সর্বাত্মক মঙ্গল কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন সানন্দ বাড়ী ইসলামিয়া সিনিয়র আলিম মাদ্রাসার সাবেক আরবি প্রভাশক ও সানন্দ বাড়ী পশ্চিম পাড়া জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা মোঃ ওমর আলী সাহেব।
এ সময় যুব সমাজের মধ্যে উপস্থিত থেকে আয়োজন করেন, মোঃ নাজমুল হাসান,আল মামুন দেওয়ান,মোঃজাকিরুল ইসলাম, মিরাজুল ইসলাম বিপ্লব, মোস্তাফিজুর রহমান মিরাজ,মনোয়ার হোসেন মুন্না,মোঃ আবিদ হাসান,তোহিদুল ইসলাম,মোঃ রিপন মাহমুদ ,মোঃহারুন অর রশিদ,মোঃসিহাব রানা,মোঃপারভেজ আহমেদ,মোঃ সোমেশ মাহমুদ,মোঃ খোরশেদ আলম,মোঃ ওমর ফারুক,মোঃআরিফ রানা,মোঃ সুজন মাহমুদ,মোঃ আকাশ মাহমুদ,মোঃমাইদুল ইসলাম,মোঃসুমন মাহমুদ,মোঃ হৃদয় হাসানসহ সানন্দবাড়ী পশ্চিমপাড়া ছাত্রসংগঠন, যুবসমাজ প্রমুখ।
তারা বলেন,আল্লাহর অশেষ রহমতে আমরা এই মহান কাজটি সম্পন্ন করতে সক্ষম হয়েছি। ইনশাআল্লাহ প্রতিবছর আমাদের ইফতার ও দোয়া মাহফিলের এই ধারা অব্যাহত থাকবে।